03 de setembro (sábado)

17h – ANIMADOR PALCO – Papito – Coreto
17h – PALHAÇO ESCULTURA DE BALÕES – Palhaço Gugu – Praça
17h – PALHAÇA PINTURA FACIAL – Palhaça Margarida – Praça

18h – ANIMADOR PALCO – Pauleth Pink – Coreto
18h – MALABARISTA – Teffy Rojas – Praça
18h – PARADA DE MÃO – Jean Winder – Praça
18h – ELÁSTICO BUGGUE – Jayne Kira – Praça
18h – PALHAÇARIA/SHOW – Jean Palladino – Teatro da Instalação

19h – PALHAÇO RECEPÇÃO – Palhaço Picolé – Praça
19h – MALABARISTA – Mr. Cléo Nogueira – Praça
19h – TECIDO ACROBÁTICO – José Arenas – Praça
19h – PARADA DE MÃO – Jean Winder – Praça
19h – TECIDO ACROBÁTICO – José Arenas – Praça

04 de setembro (domingo)

17h – PALHAÇO RECEPÇÃO – Palhaço Tapioca – Praça
17h – PALHAÇO ESCULTURA DE BALÕES – Palhaço Pipoca – Praça
17h – EQUILIBRISMO – Francine Marie – Teatro da Instalação
17h – PERNA DE PAU – Palhaço Alegria – Praça

18h – PALHAÇO PALCO – Palhaço Puxa-Puxa – Coreto
18h – MALABARES – Teffy Rojas – Praça
18h – TECIDO ACROBÁTICO – Paloma Blandina – Praça

19h – PALHAÇA PINTURA FACIAL – Palhaça Rosinha – Praça
19h – MALABARES – Teffy Rojas – Praça
19h – TENSÃO CAPILAR – Karine Magalhães – Praça

20h – FAIXA AÉREA – Leandro Xavier – Praça
20h – LIRA – Andira Angeli – Praça
20h – TENSÃO CAPILAR – Karine Magalhães – Praça

05 de setembro (segunda)

17h – PALHAÇO RECEPÇÃO – Palhaço Teco-Teco – Praça
17h – PALHAÇARIA – Feupudo – Praça
17h – MÁGICA – Rafael França – Praça
17h – PERNA DE PAU – Palhaça Hora Certa – Praça

18h – PALHAÇA PINTURA FACIAL – Palhaça Bolinha – Praça
18h – PALHAÇO RECEPÇÃO – Palhaço Quiabo – Praça
18h – PALHAÇO ESCULTURA DE BALÕES – Palhaço Paçoquinha Kids – Praça

19h – PALHAÇARIA/SHOW – Feupudo – Teatro da Instalação
19h – FORÇA DENTAL – Jean Winder – Praça
19h – MÁGICA – Rafael França – Praça
19h – PALHAÇO PALCO – Palhaço Spaguete – Praça

20h – TECIDO ACROBÁTICO – Francine Marie – Praça
20h – FORÇA DENTAL – Jean Winder – Praça
20h – PALHAÇO RECEPÇÃO – Palhaço Dhorminhoko – Praça

06 de setembro (terça)

17h – VENTRÍLOQUO – Odiney & Boneco Luizinho – Teatro da Instalação
17h – PITER DONNER MATOS DE LIMA – Palhaço Donner – Teatro da Instalação
17h – PALHAÇO RECEPÇÃO – Palhaço Spoleta – Praça
17h – PERNA DE PAU – Palhaço Tomatito – Praça
17h – PALHAÇO PINTURA FACIAL – Palhaço Maluco – Praça

18h – MÁGICA – Rafael França – Praça
18h – PALHAÇO ESCULTURA DE BALÕES – Palhaço Letreka – Praça
18h – PALHAÇO RECEPÇÃO – Palhaço Spoleta – Praça
18h – PALHAÇARIA – Jean Palladino – Praça

19h – PALHAÇO RECEPÇÃO – Palhaça Jurubeba – Praça
19h – PERNA DE PAU – Ioga Montefusco – Praça
19h – MONOCICLO – Teffy Rojas – Praça

20h – PALHAÇO RECEPÇÃO – Palhaço Gororoba – Praça
20h – PALHAÇO PALCO – Palhaço Paçoca  Costa – Praça
20h – MÁGICA – Rafael França – Praça