03 de setembro (sábado)

Palco Tucupi

17h – Alaídenegão
18h – DJ Marcos Tubarão
18h15 – Kurt Sutil
19h15 – DJ Marcos Tubarão
19h30 – Djonga
20h50 – DJ Marcos Tubarão
21h05 – Duda Beat
22h25 – DJ Marcos Tubarão
22h40 – Jão

Palco Caboquinho

17h – Gang do Forró
18h – DJ Rafa Militão
18h15 – Márcia Novo
19h15 – DJ Rafa Militão
19h30 – Bárbara Eugênia
20h50 – DJ Rafa Militão
21h05 – Lia Sophia & Pinduca
22h25 – DJ Rafa Militão
22h40 – Double You

Palco Coreto

17h – Duda Raposo
18h20 – DJ MadameC
18h35 – Gabi Farias
19h55 – DJ MadameC
20h10 – Karen Francis
21h30 – DJ MadameC
21h45 – Bel Martine

04 de setembro (domingo)

Palco Tucupi

17h – Cangas do Forró
18h – DJ Layla Abreu
18h15 – Nunes Filho
19h15 – DJ Layla Abreu
19h30 – Official 80
20h30 – DJ Layla Abreu
20h45 – Odair José
22h05 – DJ Layla Abreu
22h20 – Uendel Pinheiro

Palco Caboquinho

17h – Casa de Caba
18h – DJ Emilio
18h15 – Agenor, Agostinho e Léo
19h15 – DJ Emilio
19h30 – Antonio Bahia
20h30 – DJ Emilio
20h45 – Conduta Zero 92
21h45 – DJ Emilio
22h – Tasha & Tracie

Palco Coreto

17h – Mulheres na Roda de Samba
18h20 – DJ BSRapha
18h35 – Jean Sarrafo
19h55 – DJ BSRapha
20h10 – Flow Music
21h30 – DJ BSRapha
21h45 – Nicolas Jr

05 de setembro (segunda-feira)

Palco Tucupi

17h – Shellter
17h40 – DJ Pimenta com Sal
17h55 – Jambu
18h35 – DJ Pimenta com Sal
18h50 – Scalene
20h10 – DJ Pimenta com Sal
20h25 – The Stone Ramos
21h05 – DJ Pimenta com Sal
21h20 – Joelma
22h40 – DJ Pimenta com Sal
22h55 – Jota Quest

Palco Caboquinho

17h – Junior Rodrigues e Dudu Brasil
18h – DJ Leandro Menezes
18h15 – Mikael
19h15 – DJ Leandro Menezes
19h30 – Diogo Nogueira
20h50 – DJ Leandro Menezes
21h05 – Forró Delivery
22h05 – DJ Leandro Menezes
22h20 – Felipe Araújo

Palco Coreto

17h – Banda Faixa Nobre
18h20 – DJ Cricket Bug
18h35 – Cordão do Beiradão
19h55 – DJ Cricket Bug
20h10 – Couro Velho
21h30 – DJ Cricket Bug
21h45 – Gabi Dias

06 de setembro (terça-feira)

Palco Tucupi

16h30 – Tambores Pentecostais
17h – Authentic in Jesus
18h – DJ Alex Silva
18h10 – Padre Antônio Maria
19h10 – DJ Alex Silva
19h20 – Jander Rios/Maranata Worship
20h – DJ Alex Silva
20h10 – Leandro Borges
21h40 – DJ Alex Silva
21h50 – Banda Templos
22h30 – DJ Alex Silva
22h40 – André Valadão

Palco Caboquinho

17h – Tony Alisson
18h – DJ David Michilis
18h10 – Mundo Bita
19h10 – DJ David Michilis
19h20 – Tony Salles
20h – DJ David Michilis
20h10 – Art Trio
21h10 – DJ David Michilis
21h20 – Banda Atrium
22h30 – DJ David Michilis
22h40 – Bruna Karla